Home / Prestasi / DAFTAR KUMPULAN PRESTASI SMA QUEEN AL FALAH 2011-2021

DAFTAR KUMPULAN PRESTASI SMA QUEEN AL FALAH 2011-2021

Berikut adalah daftar prestasi sekolah sejak awal berdiri 2011 sampai 2020…Banyak karya yang telah disumbangkan …

Tahun Nama Prestasi Lomba Penyelanggara/Event Wilayah
2011 Yuna Fildzah Ainun N Juara 1 MTQ Putri PKK Kab. Kediri Kab. Kediri
2011 Zakkyl Fikri Pratama Harapan 2 MTQ Putra PKK Kab. Kediri Kab. Kediri
2012 Zakkyl Fikri Pratama Harapan 1 Tartil Putra PKK Kab. Kediri Kab. Kediri
2012 Mayla Qonata Harapan 1 Lomba Matematika STKIP Tulungagung Karisidenan Kediri
2012 M. Hasan Al-Banna R Harapan 2 Kaligrafi IPB Bogor Nasional
2012 Tim Samrah Putri Juara 1 Samrah Dinas Dikpora Kab. Kediri Kabupaten Kediri
2012 Tim Mading Finalis Perang Mading Radar Kediri Karisidenan Kediri
2013 Amelia Dimas Izzati Juara 1 Essay B. Indonesia Dinas Dikpora Kab. Kediri Kabupaten Kediri
2013 Rizki Luthfiani Juara 3 Pidato B. Arab PP. Tulungagung Kabupaten Kediri
2013 Yuna Fildzah Ainun N Juara 1 MTQ Putri Panitia Seleksi FLS2N 2013 Kabupaten Kediri
2013 Zakkyl Fikri Pratama Juara 1 MTQ Putra Panitia Seleksi FLS2N 2013 Kabupaten Kediri
2013 M. Hasan Al-Banna R Juara 1 Desain Poster Panitia Seleksi FLS2N 2013 Kabupaten Kediri
2013 M. Shidqi Wafa Juara 2 Pemeran Teater Panitia Seleksi FLS2N 2013 Kabupaten Kediri
2013 M. Yusuf Harapan 2 Matematika Panitia Seleksi OSN 2013 Kabupaten Kediri
2013 Zakkyl Fikri Pratama Harapan 2 MTQ Putra Panitia Seleksi FLS2N 2013 Prov. Jawa Timur
2013 Tim LCC 4 Pilar Harapan 1 LCC 4 Pilar Dinas Dikpora Kab. Kediri Kabupaten Kediri
2013 Team LBB SmaQu 8 Besar LBB HUT RI Pemkab Kediri Kabupaten Kediri
2014 Tim Sholawat Harapan 2 Sholawat Pemkab Kediri Kabupaten Kediri
2014 Zaimatun Niswa Juara 2 Seni Kriya FL2SN Kabupaten Kediri
2014 Zain Maulida Juara 2 Lawatan Sejarah Pemkab Kediri Kabupaten Kediri
2014 Tim Banjari Juara 3 Sholawat MA Sunan Kalijaga Event SMA
2016 M. Sahrowardi Juara 1 OSN Kimia Dinas Pendidikan Kab. Kediri
2016 M. Sahrowardi Harapan 1 Pidato Bahasa Arab DEMA STAIN Kediri Event Perguruan Tinggi
2017 M. Ajirul Khasan Juara 2 Lomba Qiroatul Kutub IMATOH UINSA Event Perguruan Tinggi
2017 Mu’tashim Billah Juara 3 Cerdas Cermat Bahasa Arab IMATOH UINSA Event Perguruan Tinggi
2018 Tim Debat Dinda dkk Juara 1 Debat Bahasa Inggris Dinas Pendidikan Kediri Se karesidenan Kediri
2018 Tim LBB 10 Besar LBB Pemkab Kediri Kab. Kediri
2018 Isyatur Octaviana Pasukan Inti Paskibraka Pemkab Kediri Kab. Kediri
2018 M. Ariq Syarifudin Pasukan Inti Paskibraka Pemkab Kediri Kab. Kediri
2018 M Alfian Nurrokhim Semi Finalis Olim. Fisika UIN Malang Event Perguruan Tinggi
2018 M. Fahmi Shobach Juara 1 Lomba Adzan Masjid Al Munawar Tulungagung Karisidenan Kediri
2018 Tim Nasyid Juara 3 Nasyid Pemkab Kediri Kab. Kediri
2018 M. Azkannasabi Penulis Terbaik Jurnalistik Jawa Pos Radar Kediri Wil. Kediri
2018 M. Azkannasabi Juara 2 Karya Tulis Dinas Pariwisata Kab. Kediri
2018 Tim LBB Putri Juara 1 LBB Putri Pemerintah Kecamatan Kec. Mojo
2018 Tim LBB Putra Harapan 2 LBB Putra Pemerintah Kecamatan Kec. Mojo
2018 Tim Futsal Juara 1 Futsal Tournament Futsal SMAS Cup Kab. Kediri
2018 Tim Futsal Juara 2 Futsal Pelajar SMA se derajat Kec. Mojo
2018 Tim Lawatan Sejarah Putra Azka dkk Juara 2 Lawatan Sejarah Dinas Pariwisata Kab. Kediri
2018 Tim Lawatan Sejarah Putri Tyas dkk Juara Persahabatan Lawatan Sejarah Dinas Pariwisata Kab. Kediri
2018 Silfi Hana juara 1 Lomba Cipta Puisi Putri Masjid An-nur Pare Kab. Kediri
2018 Afina Nur Azizah juara 3 tingkat kabupaten kediri Lomba Khot Dekorasi Masjid An-nur Pare Kab. Kediri
2018 Abidatul Mukaromah Semi Finalis Olim. Matematika IAIN Tulungagung Event Perguruan Tinggi
2019 Juara 3 Lomba Ilmu Hadits Kab. Kediri
2019 Tim Banjari Juara 3 Sholawat Jawa Pos SMA Award Provinsi Jatim
2019 Ananda Attina Armilda Nur Rachmawati Pasukan Pemkab Kediri Pemkab Kediri Kab. Kediri
2019 Tim Marching Band Juara 3 Kirab Drumband Pemkab Kediri Kab. Kediri
2019 Azka dan Roziqin Juara 3 Pelajar Tertib Lalu Lintas Dinas Perhubungan Kab. Kediri
2019 Tim Juara 3 Lawatan Sejarah Dinas Pariwisata Kab. Kediri
2019 Tim Juara 1 Lawatan Sejarah Dinas Pariwisata Provinsi Jawa Timur
2019 Tim LBB Putra 10 Besar LBB Pemkab Kediri Kab. Kediri
2019 Tim LBB Putri 10 Besar LBB Pemkab Kediri Kab. Kediri
2019 Tim LBB Putra Juara 2 LBB Kec. Mojo Kec. Mojo
2019 Tim LBB Putri Juara 1 LBB Kec. Mojo Kec. Mojo
2019 Abidatul Mukaromah Semi finalis Olim Matematika UIN Malang Event Perguruan Tinggi
2019 Abidatul Mukaromah Semi finalis Olim Matematika IAIN Tulungagung Event Perguruan Tinggi
2019 Abidatul Mukaromah Semi finalis Olim. Bhs. Indonesia UNEJ Event Perguruan Tinggi
2019 M. Arul Sholakhudin Semi finalis Olim Matematika IAIN Tulungagung Event Perguruan Tinggi
2019 M. Arul Sholakhudin Semi finalis Olim Matematika UIN Malang Event Perguruan Tinggi
2019 Chafik dkk MPLS Dinas Provinsi Provinsi Jawa Timur
2019 Aisyah Ayu Nur Azizah M. Juara 3 Olim Fisika UIN Malang Rayon Kediri Event Perguruan Tinggi
2020 Aisyah Ayu Nur Azizah M. 15 Besar Try-Out Brain Academia Ruang Guru Nasional
2020 Devas 5 Besar KSN-K Ekonomi Dinas Pendidikan Kediri Wil. Kediri
2020 Tim Pramuka Juara 1 Lomba Mahar Man maarif nu Event swasta
2020 M. Elfas Syifaul Hamam Terbaik 4 MTQ Virtual Universitas Islam Indonesia Yogyakarta Event Perguruan Tinggi
2020 M. Arul Sholakhudin Peringkat 2 Try Out UTBK 2021 Primagama Pare Event swasta
2021 Salsabila Indana
(X IPS 3)
Abidatul Mukarromah
(XII MIPA 4)
Claudia Aura
(X Bahasa 2)
Juara 1

Juara 2

Juara 3

Lomba Artikel Ilmiah Queen Competition Antar Kelas
2021 Aisyah Salsabila
(XII MIPA 5)
Siti Fatimatuzzahro
(X MIPA 3)
Najwa Shofiyatul Faiz(X IPS 3)
Juara 1

Juara 2

Juara 3

Lomba Cerpen Queen Competition Antar Kelas
2021 Nur Azizah Qurrotu Aini
(XI MIPA 4)
Viki Eka Nanda Putra
(X MIPA 1)
Naya Galuh Paradhita
(X Bahasa 2)
Juara 1

Juara 2

Juara 3

Lomba Puisi Queen Competition Antar Kelas
2021 Devi Fitriani
(XI MIPA 4)
M. Rafi Azizuddin
(XII MIPA 1)
Umi Ni’matur R.
(X MIPA 4)
Juara 1

Juara 2

Juara 3

Lomba Ceramah Queen Competition Antar Kelas
2021 Hanim Munfarida
(XI MIPA 4)
Faradichta Nur Kartika Putri
(X IPS 3)
Khusbanul Khisan
(XI MIPA 1)
Juara 1

Juara 2

Juara 3

Lomba Presenter Queen Competition Antar Kelas

 

 

About adminSmaQueen

Check Also

UCAPAN SELAMAT DAN KARYA JUARA QUEEN COMPETITION

Nama Juara Lomba Artikel Ilmiah Juara 1: Salsabila Indana (X IPS 3) Juara 2: Abidatul Mukarromah (XII …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *